Как правильно подобрать лестницу ?

Умный «Умный фильтр»

Для большего удобства подбора готовых комплектов деревянных лестниц, на нашем сайте изменён и доработан «умный фильтр». Теперь, с его помощью, за пару минут каждый сможет подобрать себе наиболее подходящий вариант лестницы для своего дома.

Несколько советов, как правильно использовать «умный фильтр» при подборе деревянной лестницы:

В первом фильтре «Розничная цена» укажите максимально допустимую для вас сумму. Минимальную-же цену лучше не редактировать.
В фильтре «Форма лестницы» поставьте галочки перед всеми, подходящими вам, формами. Имейте в виду, что лестницы с поворотом могут быть как левозаходными, так и правозаходными. Нужный вариант захода можно будет выбрать позже, в опциях лестницы.
Что касается фильтра «Длина проёма» - она , в большенстве случаев, должна быть выбрана максимально точно. Если она может отличаться от вашей «реальной» длины проёма, то совсем не на много, ито только в большую сторону.
А вот фильтр «Ширина проёма» допускает определённые «вольности» в выборе размеров. Так как на требования к ширине проёма влияют множество факторов. Так при большой толщине проёма пол-потолок и ширина проёма должна быть больше. И наоборот, при толщине проёма менее 300мм. можно слегка заузить ширину проёма. Как правило, ширина проёма не может быть уже ширины марша.
Следующий параметр «умного фильтра» - на высоту пол/пол мм.. Он помогает отсеять лестницы с явно неподходящий высотой. Здесь разница с существующей высотой не должна превышать 50мм., иначе будет явно чувствоваться перепад высот на первой и/или последней ступени.
Последний фильтр – ширина марша. Он не столь значим. Если все остальные фильтры подобраны правильно, то вам будут предложены комплекты лестниц с подходящей шириной марша. Этот параметр вам может здорово пригодится в том случае, кагда, например, у вас лестница встаёт между стен и ширина лестницы принципиально важна.
Мы постоянно работаем над развитием сайта и в частности – над развитием «умного фильтра». И будем благодарны вам за конструктивные предложения по совершенствованию его работы.
 
AlfaSystems stroymart AL91TG62